BHA
| Anchura | 760 mm |
| Altura | 196 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Peso (incluidos accesorios/embalaje) | 21.01 kg |
| Peso (neto) | 18.72 kg |
| Material de la superficie | Ceramic glass |
| Propiedades de la superficie | Glossy |
| Color | objectbricks.colour.black |
| Tensión de conexión multifásica | 380 - 415 2N / 3N |
| Tensión de conexión monofásica | 220 - 240 |
| Frecuencia | 50-60 |
| Consumo de potencia máximo | 7000 W |
| Fusible / Conexión a red monofásica | 1 x 32 |
| Fusible / Conexión a red bifásica | 2 x 16 |
| Fusible / Conexión a red trifásica | 3 x 16 |
| Niveles de potencia extractor de superficie | 2 |
| Niveles de potencia placa de cocción | 9 |
| Tamaño zona de cocción delantera izquierda | Ø 210 |
| Tamaño zona de cocción delantera derecha | Ø 210 |
| Tamaño zona de cocción trasera izquierda | Ø 140 |
| Tamaño zona de cocción trasera derecha | Ø 140 |
| Potencia zona de cocción delantera izquierda | 2300 W |
| Potencia zona de cocción delantera derecha | 2300 W |
| Potencia zona de cocción trasera izquierda | 1200 W |
| Potencia zona de cocción trasera derecha | 1200 W |
| Potencia función booster zona de cocción delantera izquierda | 3000 W |
| Potencia función booster zona de cocción delantera derecha | 3000 W |
| Conexión del conducto | Ecotube |
| Tipo de funcionamiento | Exhaust |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipo de placa de cocción | Radiant Heater |