BHA
| Latitudine | 760 mm |
| Altezza | 196 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Peso (incl. accessori/imballaggio) | 21.01 kg |
| Peso (netto) | 18.72 kg |
| Materiale superficie | Ceramic glass |
| Qualità superficie | Glossy |
| Colore | objectbricks.colour.black |
| Tensione di collegamento polifase | 380 - 415 2N / 3N |
| Tensione di collegamento monofase | 220 - 240 |
| Frequenza | 50-60 |
| Massima potenza assorbita | 7000 W |
| Fusibile / collegamento alla rete monofase | 1 x 32 |
| Fusibile / collegamento alla rete bifase | 2 x 16 |
| Fusibile / collegamento alla rete trifase | 3 x 16 |
| Livelli di potenza aspiratore per piano cottura | 2 |
| Livelli di potenza piano cottura | 9 |
| Dimensioni zona cottura anteriore sinistra | Ø 210 |
| Dimensioni zona cottura anteriore destra | Ø 210 |
| Dimensioni zona cottura posteriore sinistra | Ø 140 |
| Dimensioni zona cottura posteriore destra | Ø 140 |
| Potenza zona cottura anteriore sinistra | 2300 W |
| Potenza zona cottura anteriore destra | 2300 W |
| Potenza zona cottura posteriore sinistra | 1200 W |
| Potenza zona cottura posteriore destra | 1200 W |
| Potenza livello power zona cottura anteriore sinistra | 3000 W |
| Potenza livello power zona cottura anteriore destra | 3000 W |
| Collegamento canale | Ecotube |
| Modalità operativa | Exhaust |
| Numero delle zone cottura | 4 |
| Tipo di piano cottura | Radiant Heater |