BHA
| Largura | 760 mm |
| Altura | 196 mm |
| Profundidade | 515 mm |
| Peso (incl. acessórios/embalagem) | 21.01 kg |
| Peso (líquido) | 18.72 kg |
| Material da superfície | Ceramic glass |
| Caraterísticas da superfície | Glossy |
| Cor | objectbricks.colour.black |
| Tensão de alimentação multifásica | 380 - 415 2N / 3N |
| Tensão de ligação monofásica | 220 - 240 |
| Frequência | 50-60 |
| Consumo de energia máximo | 7000 W |
| Proteção / Ligação à rede elétrica monofásica | 1 x 32 |
| Proteção / Ligação à rede elétrica bifásica | 2 x 16 |
| Proteção / Ligação à rede elétrica trifásica | 3 x 16 |
| Níveis de potência do exaustor de placa | 2 |
| Níveis de potência da placa de cozinhar | 9 |
| Tamanho da zona de cozedura dianteira esquerda | Ø 210 |
| Tamanho da zona de cozedura dianteira direita | Ø 210 |
| Tamanho da zona de cozedura traseira esquerda | Ø 140 |
| Tamanho da zona de cozedura traseira direita | Ø 140 |
| Potência da zona de cozedura dianteira esquerda | 2300 W |
| Potência da zona de cozedura dianteira direita | 2300 W |
| Potência da zona de cozedura traseira esquerda | 1200 W |
| Potência da zona de cozedura traseira direita | 1200 W |
| Potência da função booster da zona de cozedura dianteira esquerda | 3000 W |
| Potência da função booster da zona de cozedura dianteira direita | 3000 W |
| Ligação de conduta | Ecotube |
| Modo de funcionamento | Exhaust |
| Números de zonas de cozedura | 4 |
| Tipo de placa de cozinhar | Radiant Heater |