BHA
| Largeur | 760 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Poids (accessoires/emballage compris) | 21.01 kg |
| Poids (net) | 18.72 kg |
| Matériau de surface | Ceramic glass |
| Caractéristique de surface | Glossy |
| La couleur | objectbricks.colour.black |
| Tension d’alimentation polyphasée | 380 - 415 2N / 3N |
| Tension d’alimentation 1 phase | 220 - 240 |
| Fréquence | 50-60 |
| Puissance absorbée maximale | 7000 W |
| Protection par fusible / Raccordement au secteur monophasé | 1 x 32 |
| Protection par fusible / Raccordement au secteur biphasé | 2 x 16 |
| Protection par fusible / Raccordement au secteur triphasé | 3 x 16 |
| Niveaux de puissance dispositif aspirant | 2 |
| Niveaux de puissance table de cuisson | 9 |
| Dimensions zone de cuisson avant gauche | Ø 210 |
| Dimensions zone de cuisson avant droite | Ø 210 |
| Dimensions zone de cuisson arrière gauche | Ø 140 |
| Dimensions zone de cuisson arrière droite | Ø 140 |
| Puissance zone de cuisson avant gauche | 2300 W |
| Puissance zone de cuisson avant droite | 2300 W |
| Puissance zone de cuisson arrière gauche | 1200 W |
| Puissance zone de cuisson arrière droite | 1200 W |
| Puissance niveau Power zone de cuisson avant gauche | 3000 W |
| Puissance niveau Power zone de cuisson avant droite | 3000 W |
| Raccordement de canaux | Ecotube |
| Mode de fonctionnement | Exhaust |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Type de table de cuisson | Radiant Heater |