BHA
| Breite | 760 mm |
| Höhe | 196 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 21.01 kg |
| Gewicht (netto) | 18.72 kg |
| Material Oberfläche | Glaskeramik |
| Oberflächeneigenschaft | Glänzend |
| Farbe | objectbricks.colour.black |
| Anschlussspannung mehrphasig | 380 - 415 2N / 3N |
| Anschlussspannung 1-phasig | 220 - 240 |
| Frequenz | 50-60 |
| Leistungsaufnahme maximal | 7000 W |
| Absicherung / Netzanschluss 1-phasig | 1 x 32 |
| Absicherung / Netzanschluss 2-phasig | 2 x 16 |
| Absicherung / Netzanschluss 3-phasig | 3 x 16 |
| Leistungsstufen Kochfeldabzug | 2 |
| Leistungsstufen Kochfeld | 9 |
| Größe Kochzone vorne links | Ø 210 |
| Größe Kochzone vorne rechts | Ø 210 |
| Größe Kochzone hinten links | Ø 140 |
| Größe Kochzone hinten rechts | Ø 140 |
| Leistung Kochzone vorne links | 2300 W |
| Leistung Kochzone vorne rechts | 2300 W |
| Leistung Kochzone hinten links | 1200 W |
| Leistung Kochzone hinten rechts | 1200 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne links | 3000 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne rechts | 3000 W |
| Kanalanschluss | Ecotube |
| Betriebsart | Abluft |
| Anzahl der Kochzonen | 4 |
| Kochfeldart | Strahlheizkörper |