CKASE2

La disposición de las placas de cocción puede adaptarse individualmente a sus necesidades. La imagen es meramente ilustrativa.
| Anchura | 439 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Peso (incluidos accesorios/embalaje) | 19.3 kg |
| Peso (neto) | 16.87 kg |
| Material de la superficie | SSG / Stainless Steel 1.4301 |
| Material | objectbricks.material.glass |
| Color | objectbricks.colour.black |