CKASE2

Die Anordnung der Kochfelder kann individuell an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Die Abbildung ist beispielhaft.
| Breite | 439 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 19.3 kg |
| Gewicht (netto) | 16.87 kg |
| Material Oberfläche | SSG / Stainless Steel 1.4301 |
| Material | objectbricks.material.glass |
| Farbe | objectbricks.colour.black |