CKASE2

A disposição das placas de cozinhar pode ser adaptada individualmente às suas necessidades. A figura é meramente exemplificativa.
| Largura | 439 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidade | 515 mm |
| Peso (incl. acessórios/embalagem) | 19.3 kg |
| Peso (líquido) | 16.87 kg |
| Material da superfície | SSG / Stainless Steel 1.4301 |
| Material | objectbricks.material.glass |
| Cor | objectbricks.colour.black |