CKASE2

La disposition des tables de cuisson peut être adaptée individuellement à vos besoins. L’illustration est un exemple.
| Largeur | 439 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Poids (accessoires/emballage compris) | 19.3 kg |
| Poids (net) | 16.87 kg |
| Matériau de surface | SSG / Stainless Steel 1.4301 |
| Matériau | objectbricks.material.glass |
| La couleur | objectbricks.colour.black |