CKASE2

La disposizione del piano cottura è regolabile secondo le necessità individuali. L’immagine ha uno scopo puramente illustrativo.
| Latitudine | 439 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Peso (incl. accessori/imballaggio) | 19.3 kg |
| Peso (netto) | 16.87 kg |
| Materiale superficie | SSG / Stainless Steel 1.4301 |
| Materiale | objectbricks.material.glass |
| Colore | objectbricks.colour.black |