PKT3AB

La disposición de las placas de cocción puede adaptarse individualmente a sus necesidades. La imagen es meramente ilustrativa.
| Anchura | 370 mm |
| Altura | 73 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Peso (incluidos accesorios/embalaje) | 18.55 kg |
| Peso (neto) | 16.7 kg |
| Material de la superficie | Stainless steel |
| Propiedades de la superficie | Brushed |
| Color | Silver |