PKT3AB

Die Anordnung der Kochfelder kann individuell an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Die Abbildung ist beispielhaft.
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 18.55 kg |
| Gewicht (netto) | 16.7 kg |
| Material Oberfläche | Edelstahl |
| Oberflächeneigenschaft | Gebürstet |
| Farbe | Silber |