PKT3AB

A disposição das placas de cozinhar pode ser adaptada individualmente às suas necessidades. A figura é meramente exemplificativa.
| Largura | 370 mm |
| Altura | 73 mm |
| Profundidade | 540 mm |
| Peso (incl. acessórios/embalagem) | 18.55 kg |
| Peso (líquido) | 16.7 kg |
| Material da superfície | Stainless steel |
| Caraterísticas da superfície | Brushed |
| Cor | Silver |