PKT3AB

La disposition des tables de cuisson peut être adaptée individuellement à vos besoins. L’illustration est un exemple.
| Largeur | 370 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Poids (accessoires/emballage compris) | 18.55 kg |
| Poids (net) | 16.7 kg |
| Matériau de surface | Stainless steel |
| Caractéristique de surface | Brushed |
| La couleur | Silver |