CKA2FIAB

La disposición de las placas de cocción puede adaptarse individualmente a sus necesidades. La imagen es meramente ilustrativa.
| Anchura | 772 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Peso (incluidos accesorios/embalaje) | 35 kg |
| Peso (neto) | 33 kg |
| Material de la superficie | Ceramic glass |
| Propiedades de la superficie | Glossy |
| Color | objectbricks.colour.black |
| Niveles de potencia extractor de superficie | 5 |
| Niveles de potencia placa de cocción | 9 |
| Tamaño zona de cocción delantera izquierda | 230 x 230 |
| Tamaño zona de cocción delantera derecha | 230 x 230 |
| Tamaño zona de cocción trasera izquierda | 230 x 230 |
| Tamaño zona de cocción trasera derecha | 230 x 230 |
| Potencia función booster zona de cocción delantera izquierda | 3680 W |
| Potencia función booster zona de cocción delantera derecha | 3680 W |
| Potencia función booster zona de cocción trasera izquierda | 3680 W |
| Potencia función booster zona de cocción trasera derecha | 3680 W |
| Conexión del conducto | Ecotube |
| Tipo de funcionamiento | Exhaust air/Recirculation |
| Número de zonas de cocción | 4 |
| Tipo de placa de cocción | Surface Induction |