CKA2FIAB

A disposição das placas de cozinhar pode ser adaptada individualmente às suas necessidades. A figura é meramente exemplificativa.
| Largura | 772 mm |
| Altura | 190 mm |
| Profundidade | 515 mm |
| Peso (incl. acessórios/embalagem) | 35 kg |
| Peso (líquido) | 33 kg |
| Material da superfície | Ceramic glass |
| Caraterísticas da superfície | Glossy |
| Cor | objectbricks.colour.black |
| Níveis de potência do exaustor de placa | 5 |
| Níveis de potência da placa de cozinhar | 9 |
| Tamanho da zona de cozedura dianteira esquerda | 230 x 230 |
| Tamanho da zona de cozedura dianteira direita | 230 x 230 |
| Tamanho da zona de cozedura traseira esquerda | 230 x 230 |
| Tamanho da zona de cozedura traseira direita | 230 x 230 |
| Potência da função booster da zona de cozedura dianteira esquerda | 3680 W |
| Potência da função booster da zona de cozedura dianteira direita | 3680 W |
| Potência da função booster da zona de cozedura traseira esquerda | 3680 W |
| Potência da função booster da zona de cozedura traseira direita | 3680 W |
| Ligação de conduta | Ecotube |
| Modo de funcionamento | Exhaust air/Recirculation |
| Números de zonas de cozedura | 4 |
| Tipo de placa de cozinhar | Surface Induction |