CKA2FIAB

Die Anordnung der Kochfelder kann individuell an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Die Abbildung ist beispielhaft.
| Breite | 772 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 35 kg |
| Gewicht (netto) | 33 kg |
| Material Oberfläche | Glaskeramik |
| Oberflächeneigenschaft | Glänzend |
| Farbe | objectbricks.colour.black |
| Leistungsstufen Kochfeldabzug | 5 |
| Leistungsstufen Kochfeld | 9 |
| Größe Kochzone vorne links | 230 x 230 |
| Größe Kochzone vorne rechts | 230 x 230 |
| Größe Kochzone hinten links | 230 x 230 |
| Größe Kochzone hinten rechts | 230 x 230 |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne links | 3680 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne rechts | 3680 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone hinten links | 3680 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone hinten rechts | 3680 W |
| Kanalanschluss | Ecotube |
| Betriebsart | Abluft/Umluft |
| Anzahl der Kochzonen | 4 |
| Kochfeldart | Flächeninduktion |