CKA2FIAB

La disposizione del piano cottura è regolabile secondo le necessità individuali. L’immagine ha uno scopo puramente illustrativo.
| Latitudine | 772 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Profondità | 515 mm |
| Peso (incl. accessori/imballaggio) | 35 kg |
| Peso (netto) | 33 kg |
| Materiale superficie | Ceramic glass |
| Qualità superficie | Glossy |
| Colore | objectbricks.colour.black |
| Livelli di potenza aspiratore per piano cottura | 5 |
| Livelli di potenza piano cottura | 9 |
| Dimensioni zona cottura anteriore sinistra | 230 x 230 |
| Dimensioni zona cottura anteriore destra | 230 x 230 |
| Dimensioni zona cottura posteriore sinistra | 230 x 230 |
| Dimensioni zona cottura posteriore destra | 230 x 230 |
| Potenza livello power zona cottura anteriore sinistra | 3680 W |
| Potenza livello power zona cottura anteriore destra | 3680 W |
| Potenza livello power zona cottura posteriore sinistra | 3680 W |
| Potenza livello power zona cottura posteriore destra | 3680 W |
| Collegamento canale | Ecotube |
| Modalità operativa | Exhaust air/Recirculation |
| Numero delle zone cottura | 4 |
| Tipo di piano cottura | Surface Induction |