PKFI3R

La disposición de las placas de cocción puede adaptarse individualmente a sus necesidades. La imagen es meramente ilustrativa.
| Anchura | 370 mm |
| Altura | 52 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Peso (incluidos accesorios/embalaje) | 10.4 |
| Peso (neto) | 8.55 |
| Material de la superficie | Ceramic glass |
| Propiedades de la superficie | Matt |
| Color | objectbricks.colour.black |