PKFI3R

A disposição das placas de cozinhar pode ser adaptada individualmente às suas necessidades. A figura é meramente exemplificativa.
| Largura | 370 mm |
| Altura | 52 mm |
| Profundidade | 540 mm |
| Peso (incl. acessórios/embalagem) | 10.4 |
| Peso (líquido) | 8.55 |
| Material da superfície | Ceramic glass |
| Caraterísticas da superfície | Matt |
| Cor | objectbricks.colour.black |