180613_Weltkarte_3.jpg 180613_Weltkarte_HF_mobile.jpg

Поиск контактного лица

ГЛАВНЫЙ ОФИС

+43 5373 62250-0
+43 5373 62250-90

Ваше контактное лицо в компании BORA

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

mail@bora.com
+43 5373 62250-0
 

ПОДДЕРЖКА ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ

planning@bora.com
+49 8035 9840-140
 

ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

order@bora.com
+43 5373 62250-110
 

ТЕХНИЧЕС КОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

service.ru@bora.com
00800 7890 0987

Международные контакты
 

АВСТРАЛИЯ

BORA APAC Pty Ltd
100 Victoria Road
Drummoyne NSW 2047
+61 2 9719 2350
+61 2 8076 3514
info@boraapac.com.au

АВСТРИЯ

BORA Vertriebs GmbH & Co KG
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-0
mail@bora.com

БАХРЕЙН

Kitchen & Bath Gallery
Joseph Saad
Dubai Design District (D3), Building 8, 1F
P.O. Box 75092 Dubai
United Arab Emirates
+971 50 658 4474
joseph.saad@kbguae.com 
 

БЕЛЬГИЯ

Matthias Merlin
Kortrijksestraat 39
8520 Kuurne
+32 (0) 473 624 641
m.merlin@bora.com

 

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Primož Kozinc
Area Sales Manager Slovenia
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
p.kozinc@bora.com
+386 40 369 649

 

БОЛГАРИЯ

Dominik Lill
International Sales Manager
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-128
d.lill(at)bora.com

 

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ ИРЛАНДИЯ

BORA LAB
Lloyds Wharf
2 Mill Street
London
SE1 2BD
+44 20 3693 1390 
uk@bora.com
(Презентация в выставочном зале только по предварительной записи)


ВЕНГРИЯ

Dominik Lill
International Sales Manager
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-128
d.lill@bora.com


ГЕРМАНИЯ

BORA Lüftungstechnik GmbH
Rosenheimer Straße 33
83064 Raubling
+49 (0) 8035 9840-0
+49 (0) 8035 9840-300
info@bora.com


ГОНКОНГ

Kitchen Culture (Hong Kong) Limited
Shop B, Bonny View House
No. 63 & 65 Wong Nai Chung Road
Happy Valley, Hong Kong
+852 3977 1100
admin1@kitchenculture.com.hk


ГРЕЦИЯ

Mario Theodoridis
Mario Theodoridis & Co
7th km Oreokastro Str.
57013 Thessaloniki
ГРЕЦИЯ
+30 2310 682285
info-gr@macart.biz


ДАНИЯ

Morten Engebretsen ApS
Carsten Sander
Sales Director Norway, Sweden & Denmark
HQ Dronningensgate 28
0154 Oslo, Norway
+45 88 44 05 41
post@mortenengebretsen.dk


ИЗРАИЛЬ

Digital Kitchen Ltd.
HaTa‘ arucha 3, Tel Aviv port
+972 (3) 5232200
showroom@digital-kitchen.co.il
www.digital-kitchen.co.il

 

Исландия

Dominik Lill
International Sales Manager
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-128
d.lill@bora.com


ИСПАНИЯ

ОТДЕЛ ПРОДАЖ В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ИСПАНИИ
Enrique Buitrago
BORA Holding GmbH
+34 699 563772
e.buitrago@bora.com


ОТДЕЛ ПРОДАЖ В ЮЖНОЙ ЧАСТИ ИСПАНИИ
Álvaro Racero Doce
BORA Holding GmbH
+34 659 854 342
a.racero@bora.com
 

Грузия
Dominik Lill
International Sales Manager
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-128
d.lill(at)bora.com


Каталония
Carla Lorenzo 
BORA Holding GmbH
BORA Showroom Barcelona
Alejandro Goicoechea, 6
08960 Sant Just Desvern
Barcelona
+34 696 735 631
c.lorenzo@bora.com

андорра
Carla Lorenzo 
BORA Holding GmbH
BORA Showroom Barcelona
Alejandro Goicoechea, 6
08960 Sant Just Desvern
Barcelona
+34 696 735 631
c.lorenzo@bora.com


Индия

Creadora Lights and Appliances Pvt. Ltd.
Manjunathangar, West of Chord Road
560010 Bangalore
+91 80 23501377
lakshmikanth@creadora.co.in

 


ИТАЛИЯ

Frigo 2000 srl
Viale Fulvio Testi 125
20092 Cinisello Balsamo
+39 02660 47147
info@frigo2000.it


КАТАР

Kitchen & Bath Gallery
Joseph Saad
Dubai Design District (D3), Building 8, 1F
P.O. Box 75092 Dubai
United Arab Emirates
+971 50 658 4474
joseph.saad@kbguae.com  
 

КУВЕЙТ

Kitchen & Bath Gallery
Joseph Saad
Dubai Design District (D3), Building 8, 1F
P.O. Box 75092 Dubai
United Arab Emirates
+971 50 658 4474
joseph.saad@kbguae.com  
 

ЛАТВИЯ

SIA ELUX
Cesu street 31 corp I, Riga,
LV-1012, LATVIA
+371 67709307
info@elux.lv


ЛИТВА

Dominik Lill
International Sales Manager
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-128
d.lill(at)bora.com


ЛЮКСЕМБУРГ

Matthias Merlin
Kortrijksestraat 39
8520 Kuurne
+32 (0) 473 624 641
m.merlin@bora.com


МАЛАЙЗИЯ

Kitchen Culture Sdn. Bhd.
154 Jalan Maarof
59100 Kuala Lumpur
+60 3 2287 5010
info@kitchenculture.com.my
 

МАЛЬТА

Dominik Lill
International Sales Manager
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-128
d.lill(at)bora.com


НИДЕРЛАНДЫ

Glenn van der Kop
Tuulshoek 3
6093 CR Heythuysen
+ 31 6 2184 4659 
g.vanderkop@bora.com

 

Rob Joosten
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+31 6 1377 5950
r.joosten@bora.com


НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ

Kouzina Appliances
http://www.kouzina.co.nz

АУКЛАНДСКИЙ САЛОН

155 The Stran, Parnell
+64 9 377 7822
sales@kouzina.co.nz


КОРОЛЕВСКИЙ САЛОН

Shop 12, The Landing, Hawthorne Drive
+64 3 428 2731
glenn@kouzina.co.nz


НОРВЕГИЯ

Morten Engebretsen AS
Dronningens gate 28
0154 Oslo
+47 2247 7590
post@engebretsen.no
 

ОАЭ

Kitchen & Bath Gallery
Joseph Saad
Dubai Design District (D3), Building 8, 1F
P.O. Box 75092 Dubai
United Arab Emirates
+971 50 658 4474
joseph.saad@kbguae.com  
 

ОМАН

Kitchen & Bath Gallery
Joseph Saad
Dubai Design District (D3),
Building 8, 1FP.O. Box 75092
Dubai
United Arab Emirates
+971 50 658 4474

joseph.saad@kbguae.com  
 

ПОЛЬША

Lukasz Dudala
Ul. Polnocna 9
26-001 Maslow Pierwszy
+48 500 144 844
l.dudala@bora.com
 

ПОРТУГАЛИЯ

Rui Contente
+351 961 504475
r.contente@bora.com


РУМЫНИЯ

Kuxa Studio
Str. Putul lui Zamfir 36
011684 Bukarest
+40 21 224 15 15
bora@kuxa.ro 
 

РОССИЯ/ Россия

Hometek
Dubininskaya street 57 - bld. 1, office 408
115054 Moscow
+7 (495) 781 00 55

Hometek Nord
Aptekarskaya naberezhaya 20
Business center “Avenue”, office 205
197376 St. Petersburg
+7 (812) 600 91 91
g.kireeva(at)home-holding.ru


САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

Kitchen & Bath Gallery
Joseph Saad
Dubai Design District (D3), Building 8, 1F
P.O. Box 75092 Dubai
United Arab Emirates
+971 50 658 4474
joseph.saad@kbguae.com  
 

СЕРБИЯ

Primož Kozinc
Area Sales Manager Slovenia
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
p.kozinc@bora.com​​​​​​​
+386 40 369 649

 

СИНГАПУР

Kitchen Culture Pte. Ltd.
2 Leng Kee Road
#01-02/05/07/08 Thye Hong Centre
Singapore 159086
+65 6473 6776
info@kitchenculture.com


СЛОВАКИЯ

Peter Dolezal
BORA Holding GmbH
+421 911 22 02 03
p.dolezal@bora.com


СЛОВЕНИЯ

Primož Kozinc
Area Sales Manager Slovenia
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
p.kozinc@bora.com
+386 40 369 649

УКРАИНА / Україна

Mirs Ldt.
Osipova Str, 37
65012 Odessa
+38 050 3334894
ayutovets@tango.com.ua

Мирс, ООО
ул. Осипова, 37
65012 Одеса
+38 050 3334894
ayutovets@tango.com.ua


ФИНЛЯНДИЯ

Savo Design & Technic OY
Muuntotie 1
01510 Vantaa
+358 207 181 450
info@savo.fi

ФРАНЦИЯ

Франция СЕВЕРНАЯ НОРМАНДИЯ ПАРИЖ 
Laurent Dhaynaut
BORA Holding GmbH
+33 (0) 670 297 868
l.dhaynaut@bora.com


Франция СЕВЕРО-ВОСТОК
Simon Treger
BORA Holding GmbH
+33 064 225 92 32
s.treger@bora.com
 

Франция юго-восток
Damien Le Nalbaut
BORA Holding GmbH
+33 (0) 670 78 50 61
d.lenalbaut@bora.com

Франция северо-запад
Eric Gourdon
BORA Holding GmbH
+33 (0) 625 533 525
e.gourdon@bora.com

Франция юго-запад
Christophe David
BORA Holding GmbH
+33 (0) 611 811974
c.david@bora.com


ХОРВАТИЯ

Primož Kozinc
Area Sales Manager Slovenia
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
p.kozinc@bora.com​​​​​​​​​​​​​​
+386 40 369 649

 

ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Peter Dolezal
BORA Holding GmbH
+43 664 141 9325
p.dolezal@bora.com


ШВЕЙЦАРИЯ

Общий импорт всех систем BORA 
Suter Inox AG
Schachenstraße 20
5116 Schinznach-Bad
+41 (0)564 636 333
suter@suter.ch


Обслуживание потребителей всех систем BORA 
Merial Vertriebs AG
Lerchenweg 3
CH-4552 Derendingen
+41 (0)32 682 22 30
merial@merial.ch


ШВЕЦИЯ

Morten Engebretsen AS
Dronningens gate 28
0154 Oslo
+47 2247 7590
post@engebretsen.no


ЭСТОНИЯ

Dominik Lill
International Sales Manager
BORA Holding GmbH
Innstraße 1
6342 Niederndorf
+43 5373 62250-128
d.lill(at)bora.com