PKIW3AB

La disposizione del piano cottura è regolabile secondo le necessità individuali. L’immagine ha uno scopo puramente illustrativo.
| Latitudine | 370 mm |
| Altezza | 128 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Peso (incl. accessori/imballaggio) | 10 kg |
| Peso (netto) | 8.15 kg |
| Materiale superficie | Ceramic glass |
| Qualità superficie | Glossy |
| Colore | objectbricks.colour.black |