PKIW3AB

Die Anordnung der Kochfelder kann individuell an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Die Abbildung ist beispielhaft.
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 128 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 10 kg |
| Gewicht (netto) | 8.15 kg |
| Material Oberfläche | Glaskeramik |
| Oberflächeneigenschaft | Glänzend |
| Farbe | objectbricks.colour.black |