PKIW3AB

La disposition des tables de cuisson peut être adaptée individuellement à vos besoins. L’illustration est un exemple.
| Largeur | 370 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Poids (accessoires/emballage compris) | 10 kg |
| Poids (net) | 8.15 kg |
| Matériau de surface | Ceramic glass |
| Caractéristique de surface | Glossy |
| La couleur | objectbricks.colour.black |