PKA3

La disposición de las placas de cocción puede adaptarse individualmente a sus necesidades. La imagen es meramente ilustrativa.
| Anchura | 482 mm |
| Altura | 176 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Peso (incluidos accesorios/embalaje) | 9.91 kg |
| Peso (neto) | 8.61 kg |
| Material de la superficie | Stainless steel 1.4016 |
| Color | Silver |
| Tensión de conexión | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50-60 |
| Consumo de potencia máximo | 0.99 W |
| Longitud cable de alimentación | 0.99 m |
| Volumen desplazado máximo | 613 m3/h |
| Conexión del conducto | Ecotube |
| Niveles de potencia extractor de superficie | 9 |
| Tipo de funcionamiento | Exhaust air/Recirculation |
| Longitud de cable de conexión | 0 m |