PKA3

La disposition des tables de cuisson peut être adaptée individuellement à vos besoins. L’illustration est un exemple.
| Largeur | 482 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Poids (accessoires/emballage compris) | 9.91 kg |
| Poids (net) | 8.61 kg |
| Matériau de surface | Stainless steel 1.4016 |
| La couleur | Silver |
| Tension d’alimentation | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50-60 |
| Puissance absorbée maximale | 0.99 W |
| Longueur du câble d’alimentation | 0.99 m |
| Volume de refoulement maximal | 613 m3/h |
| Raccordement de canaux | Ecotube |
| Niveaux de puissance dispositif aspirant | 9 |
| Mode de fonctionnement | Exhaust air/Recirculation |
| Longueur câble de connexion | 0 m |