PKCB3AB

A disposição das placas de cozinhar pode ser adaptada individualmente às suas necessidades. A figura é meramente exemplificativa.
| Largura | 370 mm |
| Altura | 73 mm |
| Profundidade | 540 mm |
| Peso (incl. acessórios/embalagem) | 11.5 kg |
| Peso (líquido) | 9.65 kg |
| Material da superfície | Ceramic glass |
| Caraterísticas da superfície | Glossy |
| Cor | objectbricks.colour.black |
| Tensão de ligação | 380 - 415/2N V |
| Frequência | 50-60 |
| Consumo de energia máximo | 5100 W |
| Comprimento do cabo de alimentação | 2 m |
| Potência máx. instalada | 5100 W |
| Proteção | 2 x 16 |
| Níveis de potência da placa de cozinhar | 9 |
| Tamanho da zona de cozedura dianteira | 120 / 180 / 235 |
| Tamanho da zona de cozedura traseira | 165 / 290 x 165 |
| Círculos de aquecimento da zona de cozedura dianteira | 3 |
| Círculos de aquecimento da zona de cozedura traseira | 2 |
| Potência da função booster da zona de cozedura dianteira | W |
| Potência da função booster da zona de cozedura dianteira | W |
| objectbrick.cooktop.number-of-cooking-zones.label | 2 |
| Tipo de placa de cozinhar | Radiant Heater |