PKCB3AB

Die Anordnung der Kochfelder kann individuell an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Die Abbildung ist beispielhaft.
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 11.5 kg |
| Gewicht (netto) | 9.65 kg |
| Material Oberfläche | Glaskeramik |
| Oberflächeneigenschaft | Glänzend |
| Farbe | objectbricks.colour.black |
| Anschlussspannung | 380 - 415/2N V |
| Frequenz | 50-60 |
| Leistungsaufnahme maximal | 5100 W |
| Länge Netzanschlussleitung | 2 m |
| Anschlusswert maximal | 5100 W |
| Absicherung | 2 x 16 |
| Leistungsstufen Kochfeld | 9 |
| Größe Kochzone vorne | 120 / 180 / 235 |
| Größe Kochzone hinten | 165 / 290 x 165 |
| Heizkreise Kochzone vorne | 3 |
| Heizkreise Kochzone hinten | 2 |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne | W |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne | W |
| objectbrick.cooktop.number-of-cooking-zones.label | 2 |
| Kochfeldart | Strahlheizkörper |