PKAS3FIT

Die Anordnung der Kochfelder kann individuell an Ihre Bedürfnisse angepasst werden. Die Abbildung ist beispielhaft.
| Breite | 852 mm |
| Höhe | 199 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 36 kg |
| Gewicht (netto) | 30 kg |
| Material Oberfläche | Glaskeramik, Edelstahl |
| Oberflächeneigenschaft | Glänzend, Gebürstet |
| Farbe | objectbricks.colour.black, Silber |
| Leistungsstufen Kochfeldabzug | 9 |
| Leistungsstufen Kochfeld | 9 |
| Größe Kochzone vorne links | 230 x 230 |
| Größe Kochzone hinten links | 230 x 230 |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne links | 3680 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone hinten links | 3680 W |
| Kanalanschluss | Ecotube |
| Betriebsart | Abluft/Umluft |
| Anzahl der Kochzonen | 4 |
| Kochfeldart | Flächeninduktion, Tepan-Edelstahlgrill |