PKAS3HL

La disposition des tables de cuisson peut être adaptée individuellement à vos besoins. L’illustration est un exemple.
| Largeur | 852 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Poids (accessoires/emballage compris) | 36 kg |
| Poids (net) | 30 kg |
| Matériau de surface | Ceramic glass |
| Caractéristique de surface | Glossy |
| La couleur | objectbricks.colour.black |
| Niveaux de puissance dispositif aspirant | 9 |
| Niveaux de puissance table de cuisson | 9 |
| Raccordement de canaux | Ecotube |
| Mode de fonctionnement | Exhaust air/Recirculation |
| Nombre de zones de cuisson | 4 |
| Type de table de cuisson | Radiant Heater |