PKCH3AB

La disposition des tables de cuisson peut être adaptée individuellement à vos besoins. L’illustration est un exemple.
| Largeur | 370 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Poids (accessoires/emballage compris) | 11.15 kg |
| Poids (net) | 9.3 kg |
| Matériau de surface | Ceramic glass |
| Caractéristique de surface | Glossy |
| La couleur | objectbricks.colour.black |
| Tension d’alimentation | 380 - 415/2N V |
| Fréquence | 50-60 |
| Puissance absorbée maximale | 5100 W |
| Longueur du câble d’alimentation | 2 m |
| Puissance maximale | 5100 W |
| Protection par fusible | 2 x 16 |
| Niveaux de puissance table de cuisson | 9 |
| Dimensions zone de cuisson avant | 235 |
| Dimensions zone de cuisson arrière | 120 / 200 |
| Feu zone de cuisson avant | 1 |
| Feu zone de cuisson arrière | 2 |
| Puissance zone de cuisson avant niveau Power | 3200 W |
| Puissance zone de cuisson avant niveau Power | W |
| objectbrick.cooktop.number-of-cooking-zones.label | 2 |
| Type de table de cuisson | Radiant Heater |