PKC3

La disposizione del piano cottura è regolabile secondo le necessità individuali. L’immagine ha uno scopo puramente illustrativo.
| Latitudine | 370 mm |
| Altezza | 73 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Peso (incl. accessori/imballaggio) | 9.54 kg |
| Peso (netto) | 8.61 kg |
| Materiale superficie | Ceramic glass |
| Qualità superficie | Glossy |
| Colore | objectbricks.colour.black |
| Tensione di collegamento | 380 - 415/2N V |
| Frequenza | 50-60 |
| Massima potenza assorbita | 4400 W |
| Lunghezza cavo di collegamento alla rete | 2 m |
| Potenza allacciata massima | 4400 W |
| Fusibile | 2 x 16 |
| Livelli di potenza piano cottura | 9 |
| Dimensioni zona cottura anteriore | 120 / 180 / 235 |
| Dimensioni zona cottura posteriore | 120 / 200 |
| Numero di cerchi zona cottura anteriore | 3 |
| Numero di cerchi zona cottura posteriore | 2 |
| objectbrick.cooktop.number-of-cooking-zones.label | 2 |
| Tipo di piano cottura | Radiant Heater |
| objectbrick.cooktop.communication-cable-length.label | 0.99 m |
| objectbrick.cooktop.connection-cable-length.label | 0.99 m |