PURU2

| Filtermaterial | Aktivkohle mit Ionentauscher |
| Standzeit Filter maximal | |
| Breite | 760 mm |
| Höhe | 199 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Gewicht (inkl. Zubehör/Verpackung) | 23.2 kg |
| Gewicht (netto) | 16.5 kg |
| Material Oberfläche | Glaskeramik |
| Oberflächeneigenschaft | Glänzend |
| Farbe | objectbricks.colour.black |
| Anschlussspannung mehrphasig | 380 - 415 2N / 3N |
| Anschlussspannung 1-phasig | 220 - 240 |
| Frequenz | 50-60 |
| Leistungsaufnahme maximal | 7360 W |
| Absicherung / Netzanschluss 1-phasig | 1 x 32 (1 x 20 / 1 x 16) |
| Absicherung / Netzanschluss 2-phasig | 2 x 16 |
| Absicherung / Netzanschluss 3-phasig | 3 x 16 |
| Leistungsstufen Kochfeldabzug | 9 |
| Leistungsstufen Kochfeld | 9 |
| Größe Kochzone vorne links | Ø 210 |
| Größe Kochzone vorne rechts | Ø 210 |
| Größe Kochzone hinten links | Ø 175 |
| Größe Kochzone hinten rechts | Ø 175 |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne links | 3000 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone vorne rechts | 3000 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone hinten links | 2100 W |
| Leistung Powerstufe Kochzone hinten rechts | 2100 W |
| Betriebsart | Umluft |
| Anzahl der Kochzonen | 4 |
| Kochfeldart | Induktion |
| Garantierter Bereitstellungszeitraum für Software-Updates (ab Datum des Produktauslaufs) | 5 Jahre |