Вы хотите, чтобы наш сертифицированный торговый партнер продемонстрировал Вам наши системы BORA в действии, Вам нужна дополнительная информация или у Вас есть вопрос к BORA? Тогда выберите один из следующих вариантов:










Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.



Служба технической поддержки

В исключительных случаях недостатки возможны даже в изделиях, при изготовлении которых применяются наиболее строгие требования к качеству. На веб-сайте myBORA можно найти раздел быстрой самопомощи, руководства по эксплуатации и рекомендации по очистке.

Звоните в службу технической поддержки с понедельника по четверг с 8:00 до 18:00 и по пятницам с 8:00 до 17:00.

Телефон: (бесплатный) 00800 7890 0987
Адрес эл. почты: service@bora.com

Международные адреса и контакты

 

Австралия

BORA APAC Pty Ltd
100 Victoria Road
Drummoyne NSW 2047 
Tel: +61 2 9719 2350
Fax: +61 2 8076 3514
Mail: info@boraapac.com.au
Web: www.bora-australia.com.au

 


Бельгия

Matthias Merlin
Moenstraat 3
8554 Sint Denijs
Tel: +32 (0) 473 624 641

e-mail: m.merlin@bora.com


Германия

BORA Lüftungstechnik GmbH
Rosenheimer Straße 33
83064 Raubling
Тел.: +49 (0) 8035 9840-0
Факс: +49 (0) 8035 9840-300
e-mail: info@bora.com


 

Болгария

Jakob Sattler
International Sales Manager
Prof.-Dr.-Anton-Kathrein-Str. 3
6342 Niederndorf
Tel: +43 5373 62250-126
Mail: j.sattler@bora.com


 

Эстония

Jakob Sattler
International Sales Manager
Prof.-Dr.-Anton-Kathrein-Str. 3
6342 Niederndorf
Tel: +43 5373 62250-54
Mail: j.sattler@bora.com


Финляндия

Savo Design & Technic OY
Muuntotie 1
01510 Vantaa
Тел.: +358 207 181 450
savo@bora.com


Франция

Франция северо-восток

Laurent Dhaynaut
BORA Holding GmbH
38 Résidence du Nordmeulen
59114 Steenvoorde
Tel: +33 (0) 670 297 868
Mail: l.dhaynaut@bora.com

 

Франция юго-восток

Vincent Vandemoere
BORA Holding GmbH
Résidence Cap Soleil
Lou Cade 4C
83430 Saint Mandrier sur Mer
Tel: +33 (0) 607 712 420
Mail: v.vandemoere@bora.com

 

Франция северо-запад

Eric Gourdon
BORA Holding GmbH
Prof.-Dr.-Anton-Kathrein-Straße 3
6342 Niederndorf
Austria
Tel: +33 (0) 625 533 525
Mail: e.gourdon@bora.com

 

Франция юго-запад

Christophe David
BORA Holding GmbH
Prof.-Dr.-Anton-Kathrein-Straße 3
6342 Niederndorf
Austria
Tel: +33 (0) 611 811974
Mail: c.david@bora.com


 

Мальта

 

Florian Mader
Distribution Development Manager
Prof.-Dr.-Anton-Kathrein-Str. 3
6342 Niederndorf
Tel: +43 5373 62250-127
Mail: f.mader@bora.com


Греция

Mario Theodoridis
Mario Theodoridis & Co
7th km Oreokastro Str.
57013 Thessaloniki
Griechenland
Tel: +30 2310 682285
Email: info-gr@macart.biz


Дания

Morten Engebretsen AS
Country Manager Carsten Sander
Dronningens gate 28
0154 Oslo
Tel: +45 23 38 46 90
Mail: carsten@engebretsen.no


Израиль

Nyga Chef For Home
P.O Box 589 Nordia
Tel: +972 9 8301001
Fax: +972 9 8301022
Mail: elad@interprom.co.il 


Италия

Frigo 2000 srl
Viale Fulvio Testi 125
20092 Cinisello Balsamo
Тел.: +39 02660 47147
e-mail: info@frigo2000.it


Латвия

SIA ELUX
Cesu street 31 corp I, Riga,
LV-1012, LATVIA
Tel: +371 67709307
Mail: info@elux.lv


Литва

UAB Prenta
Simas Butkus
Linkmenu g. 5
09300 Vilnius
Tel: +370 650 94 715
Mail: simas.butkus@prenta.lt


Голландия

Glenn van der Kop
Tuulshoek 3
6093 CR Heythuysen
e-mail: g.vanderkop@bora.com
BORA Service 00800 78900987


Норвегия

Morten Engebretsen AS
Dronningens gate 28
0154 Oslo
Тел.: +47 2247 7590
e-mail: post@engebretsen.no


Польша

Północna Polska

Paulina Rubinskowska
ul. Sniadeckich 25/27/22
25-366 Kielce (PL)
p.rubinkowska@bora.com
+48 730 500 686

 

Polska Południowa

Lukasz Dudala

ul. Sniadeckich 25/27/22
25-366 Kielce (PL)
l.dudala@bora.com
+48 500 144 844


Румыния

Куха Студио
Стр. Путул луи Замфир 36
011684 Бухарест
Тел: +40 21 224 15 15
bora@kuxa.ro

 


Австрия

BORA Vertriebs GmbH & Co KG
Prof.-Dr.-Anton-Kathrein-Str. 3
6342 Niederndorf
Тел.: +43 5373 62250-0
e-mail: mail@bora.com


Россия

CMI GROUP Russia
Kozhevnicheskaya St. 7, building 2
115114, Russia, Moscow
Tel: +7 (495) 981-9490
Email: info@cmi-group.ru

CMI GROUP Россия
Кожевническая д. 7, строение 2,
115114, Москва
Тел.: +7 (495) 981-9490
e-mail: info@cmi-group.ru


Швейцария

Общий импорт всех систем BORA 
Сбыт BORA Basic & BORA Classic
Suter Inox AG
Schachenstraße 20
5116 Schinznach-Bad
Тел.: +41 (0)564 636 333
e-mail: suter@suter.ch

Обслуживание потребителей всех систем BORA 
Сбыт BORA Professional
Merial Vertriebs AG
Lerchenweg 3
CH-4552 Derendingen
Тел.: +41 (0)32 682 22 30
e-mail: merial@merial.ch


Словакия

Peter Dolezal
B. Nemcovej 10
966 22 Lutila
Тел.: +43 664 141 9325
e-mail: p.dolezal@bora.com


Словения

Siccabo d.o.o.
Primož Kozinc
Tržaška 297
1000 Ljubljana
Tel: +386 1 200 70 07
Mail: primoz.kozinc@siccabo.si


Хорватия

Alkor Trade d.o.o.
Rudeska Cesta 177
10000 Zagreb
Tel: +385 99 379 41 81
Mail: darko@alkortrade.hr


Испания / Aндорра

Enrique Buitrago
Tel: +34 699 563772
Mail: e.buitrago@bora.com

 

Catalonia

Christian Weirich
BORA Showroom Barcelona
Alejandro Goicoechea, 6
08960 Sant Just Desvern
Barcelona
Tel: +34 (0) 933 716 359
Mail: c.weirich@bora.com

Andorra

Christian Weirich
BORA Showroom Barcelona
Alejandro Goicoechea, 6
08960 Sant Just Desvern
Barcelona
Tel: +34 (0) 933 716 359
Mail: c.weirich@bora.com


Португалия

Rui Contente
Тел.: +351 961 504475
Mail: r.contente@bora.com


Чехия

Peter Dolezal
B. Nemcovej 10
966 22 Lutila
Тел.: +43 664 141 9325
e-mail: p.dolezal@bora.com


Великобритания/Ирландия

UK & Ireland Sales Manager
Andy Cummings
Sales north of Thames and M4
Tel: +44 7891 620 553
Mail: a.cummings@bora.com

 

Hilary Fielding
Sales south of Thames and M4
Tel: +44 7496 338 129
Mail: h.fielding@bora.com

 

Simon Matthews
Sales Midlands & Wales
Tel: +44 7852 155 344
Mail: s.matthews@bora.com 

 

Claudius Becherer (Showroom Manager)
Tel: +44 20 3693 1390
Mail: c.becherer@bora.com

BORA LAB
Lloyds Wharf
2 Mill Street
London
SE1 2BD
Tel: +44 20 3693 1390

(Showroom presentation by arrangement)


Средний Восток

AMH Trading
Manager: Hongbin Li
Crescent Tower, Al Majaz 3, Sharjah, UAE
Tel: +971 4 426 7042
Mobil: +971 50 72 818 72
Mail: bora@amhuae.com


Ukraine / Україна

Mirs Ldt.
Osipova Str, 37
65012 Odessa
Tel.: +(00)38 0482 35 53 47
Mail: ayutovets@tango.com.ua

Мирс, ООО
ул. Осипова, 37
65012 Одеса
Тел.: +(00)38 0482 35 53 47
Е-пошта: ayutovets@tango.com.ua


Сингапур

Kitchen Culture
2 Leng Kee Road
#01-02/05/07/08
Thye Hong Centre
Singapore 159086
Mail: info@kitchenculture.com

BORA